Доминикана Горящий тур

поехали с нами киевДа, и вправду, один из крупнейших украинских туроператоров по экзотике устроил настоящий обвал цен на туры в Доминиканскую республику с вылетом в начале июня.

Вылеты есть 1, 2, 3, 6 -го числа и выполняются авиакомпанией Air France.
За 60 тысяч гривен (2400 $) на двоих, предлагаются туры на 12 ночей, на системе  питания Все включено, в хороший 4-трехзвездочный отель прямо на берегу атлантического океана! Подробно о туре

Экскурсии в Доминикане не дешевые и стартуют от 80 дол за человека.

В столицу Санто-Доминго

Город Санто-Доминго, столица Доминиканской̆ Республики и первый̆ город Нового света, хранит память об открывателе Америки
- Христофоре Колумбе и об эпохе великих завоеваний. Вас очаруют древние улочки колониальной̆ части города, в числе которых Первая улица Америки Лас Дамас, и, конечно, первый̆ собор Нового света. Вы увидите еще много других достопримечательностей этого старого города.

Полуостров Самана

Национальные парки полуострова Самана — одни из самых красивых и живописных мест на острове. Тропические джунгли с огромными деревьями, окутанными лианами, в низинах смешиваются с небольшими кокосовыми рощами, растущими всюду в горах. Взбираясь верхом по извилистой̆ тропке к водопаду Эль Лимон, не забудьте сделать фотографии восхитительных видов королевской̆ природы Доминиканы. В захватывающем дух сафари по национальному парку Лос Аитисес (там, где снимали «Последний̆ герой 3») вас ждут удивительные мангровые леса и, хранящие тайны индейцев таино, пещеры. Экскурсия на целый̆ день, в цену включён обед, услуги русскоязычного гида.

Карибское море — о. Саона

Если Вы видели фотографии тропического рая, то Вы можете
 себе представить, что такое карибские острова. Посетив этот красивейший̆ национальный̆ заповедник, Вы сможете говорить, что видели красоту Карибов и почувствовали в полной̆ мере непередаваемое обаяние и первозданную чистоту природы этого острова. Полежать под огромными пальмами на самом белом песке Доминиканы, увидеть удивительных морских звёзд и в полной̆ мере почувствовать себя в земном раю, потягивая коктейль «Куба либре», на борту парусного скоростной лодки или катамарана  — все это остров Саона. Поездка на целый̆ день, в цену включён обед, услуги русскоязычного гида.

Дельфины

Дельфины — уникальные создания природы. Активные, умные и любознательные, с древних времен они вызывали у людей интерес и восхищение. Красивые и сильные животные нередко вызывают у человека желание потрогать их, заглянуть им в глаза и даже поплавать вместе в тёплой воде. В Доминикане эту мечту с легкостью можно осуществить.

Рыбалка

Экскурсия для настоящих мужчин! Рыбалка. В водах Доминиканы ловится макрель, тунец, баракуда, дорада, и конечно, знаменитые марлины — белый, чёрный и голубой. Здесь проходят этапы престижных чемпионатов по рыбной ловле и благоприятные погодные условия не дают рыбакам расстраиваться из-за отсутствия улова.

Тролинг на яхте: $89 взрослый, $50 (дети 7-15 лет, до 7 лет б/п), $50 сопрово-ждение, индивидуальная — $650; VIP рыбалка: 119$ взрослый, 70$ (дети 7-15 лет), 100$ сопровождение, индивидуальная от 728$; индивидуальная (новая яхта) $950

Горящие туры от Поехали с нами